«День рождения полезных привычек»

7 сентября в нашем детском саду прошли мероприятия посвящённые пропаганде здорового образа жизни «День рождения полезных привычек». Дети – воспитанники ДОУ, их родители и педагоги приняли активное участие в опросе «Семейные полезные привычки», в изготовлении плакатов и поделок. Ребята стали активными участниками развлечения, где встретились с персонажами мультфильма «Сестрички-привычки». Канителька, Капризулька и Неряшка напомнили детям о том, что привычки бывают вредные и полезные. Дети должны следить, чтобы вредные привычки не  захватили их в плен, не испортили их  характер, не устроили в квартире беспорядок.

Уважаемые родители! Давайте совместными усилиями приучать детей к здоровому образу жизни и полезным привычкам!

Фотографии с мероприятия можно посмотреть ЗДЕСЬ