Вниманию родителей будущих первоклассников!

Департамент образования информирует Вас о том, что 23.01.2020 с 17:00 до 21:00 состоится тестирование электронной услуги «Зачисление детей в первые классы образовательных учреждений, расположенных на территории муниципального образования «город Екатеринбург» на Едином портале.

Приглашаем Вас принять участие в тестировании с целью проверки работоспособности Единого портала и отработки навыка введения данных в обновленные портальные формы услуги. Пожелания по оптимизации портальной формы услуги, для включения в план развития на 2021 год, и ошибки, возникшие во время тестирования при заполнении заявления, можете направлять на адрес электронной почты 1klass@ekadm.ru до 27.01.2020. Сотрудники Департамента образования обработают Ваше сообщение в течение двух рабочих дней.

Обращаем внимание! Все поданные заявления в период тестирования будут аннулированы, созданные черновики перед началом приема заявлений будут удалены.

chevron_left Вернуться к списку новостей