Уважаемые родители (законные представители)!

В целях повышения грамотности родителей за счет оказания информационно-просветительской, методической и консультационной поддержки родителям детей, в том числе в возрасте до трех лет, по вопросам образования и воспитания, приглашаем Вас посетить федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф». Портал призван обеспечить взаимодействие родителей с образовательными организациями и способствовать формированию родительского сообщества.

В соответствии с письмом Министерства просвещения Российской Федерации от 27.11.2019 № МР-1546/02, письмом Министерства образования
и молодежной политики Свердловской области от 28.11.2019 № 02-01-82/7436,  информирую, что во исполнение подпункта 1.1 паспорта федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» с 1 сентября 2019 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» запущен федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф».

chevron_left Вернуться к списку новостей