ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В МАДОУ ДЕТСКОМ САДУ № 119

13 апреля 2019 года

«День открытых дверей» будет проходить

в 1 КОРПУСЕ МАДОУ детского сада № 119 (ул. Павла Шаманова, д. 19)

Приглашаем Вас, уважаемые родители,

посетить наш детский сад!

В программе:

10:00 – регистрация участников, просмотр презентации;

11:00 – Пресс - конференция «Вопрос – ответ».

Вашему вниманию предлагается:

1. Нормативно – правовая база условий комплектования и зачисления детей в детский сад (Положение о порядке учёта детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования в муниципальном образовании «город Екатеринбург», Положение о приёме ребёнка  в Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 119, Указ Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. N 599 "О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки", ФЗ № 273 от 29 декабря 2012 г «Об образовании в Российской Федерации».

2. Информация о порядке зачисления детей МАДОУ детский сад № 119 и необходимых документах в соответствии с Положением о порядке учёта детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования в муниципальном образовании «город Екатеринбург», Положение о приёме ребёнка в Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 119.

3. Подробное изложение информации о сроках зачисления в период основного и дополнительного комплектований и порядке смены ДОО.

chevron_left Вернуться к списку новостей