С 1 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА ИЗМЕНИТСЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ ПЛАТА

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников дошкольных образовательных учреждений!

С 01 января 2019 года. Родительская плата, взимаемая с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающим образовательны прогрвммы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, изменится.

Ознакомьтесь с Распоряжением Департамента образования Администрации города Екатеринбурга,

от 20.11.2018г. № 3014/46/36 "Об установлении  платы взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся за присмотр и уход за детьми, в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, функции учредителя которых осуществляет Департамент образования Администрации города Екатеринбурга"

chevron_left Вернуться к списку новостей