Праздник осени

Традиционно, в октябре, в нашем  детском саду проводится праздник осени под названием «Золотая осень», в котором приняли активное участие дети всех возрастных групп. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев. Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Дети с воспитателями разучивали стихи, а с музыкальным руководителем Анжелой Владимировной песни и танцы.

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным.

Так же хочется выразить огромную признательность всем детям и их родителям принявшим участие в традиционной выставке «Дары природы». Детские работы получились разнообразные и интересные.

Фотографии с праздника вы можете посмотреть здесь.