Информация о условиях перевода

Уважаемые родители! Для Вашего ознакомления с порядком перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности, предлагаем ознакомится со следующими документами.

1. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 28 декабря 2015 г. N 1527 г. Москва "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"

Ссылка на приказ http://dou119-ekb.ru/FileAttachment/Download/c4f28b0d-56bc-e611-80d2-00505601057f

2. Форму запроса о наличии свободных мест в МАДОУ детском саду № 119 Вы можете найти здесь

3. Форму запроса о наличии свободных мест в органы местного самоуправления (Департамента образования Администрации города Екатеринбурга) Вы можете найти здесь