ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Уважаемые родители!

15.04.2017 года с 10.00 часов до 12.00 часов

в МАДОУ детском саду № 119

состоится ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

«День открытых дверей» проводится в рамках реализации плана-программы по подготовке к комплектованию МАДОУ № 119 на 2017/2018 учебный год.

Основная цель мероприятия: информирование жителей г.Екатеринбурга, имеющих детей дошкольного возраста об условиях, созданных в городе для реализации конституционных прав на бесплатное дошкольное образование.

Вашему вниманию предлагается:

• ознакомление с Порядком учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования,
  • ознакомление с правилами по зачислению детей в детский сад,
  • ознакомление с порядком перевода ребенка из одной МДОО в другую;
  • консультирование населения по вопросам комплектования МАДОУ, в том числе через муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг муниципального образования «город Екатеринбург».

Приглашаем воспользоваться возможностью познакомиться с образовательным учреждением и задать свои вопросы по комплектованию детского сада.

Будем рады встрече с вами!

Ознакомится с программой ко Дню открытых дверей, Вы можете познакомиться здесь или окрыть вкладку Прием в детский сад - документы

С пресс - релизом Вы можете познакомиться здесь.