14 апреля ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Программа «Дня открытых дверей»

Приглашаем Вас, уважаемые родители,

посетить наш детский сад!

Вашему вниманию предлагается:

1. Нормативно – правовая база условий комплектования и зачисления детей в детский сад (Положение о порядке учёта детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования в муниципальном образовании «город Екатеринбург», Положение о приёме ребёнка  в Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 119, Указ Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. N 599 "О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки", ФЗ № 273 от 29 декабря 2012 г «Об образовании в Российской Федерации»; перечень поручений по итогам заседания Координационного совета по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012–2017 годы 28 ноября 2017 года).
  2. Информация о порядке зачисления детей МАДОУ детский сад № 119 и необходимых документах в соответствии с Административным регламентом; Положением о порядке учёта детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования в муниципальном образовании «город Екатеринбург», Положение о приёме ребёнка в Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 119,
  3. Подробное изложение информации о сроках зачисления в период основного и дополнительного комплектований и порядке смены ДОО.
  4. Консультации заведующего, заместителя заведующего по ВМР, учителя – логопеда, педагога – психолога, делопроизводителя, инструктора по физической культуре.

В программе:

10:00 – регистрация участников, просмотр презентации,

11:00 – Пресс - коференция «Вопрос – ответ»;

12:00 – консультации специалистов.

Более подробно с документами ко дню открытых дверей, вы можете ознакомится здесь

Окончание мероприятия в 13:00

С уважением, администрация МАДОУ детского сада № 119.