Конкурс «Юные чтецы»

Яснов Михаил Давидович – замечательный петербургский поэт, стихи которого в большинстве своем написаны для детей и о детях. Чистые ясные строки, пронизывающие до глубины души своей искренностью и добротой, легко нашли своих почитателей среди аудитории всех возрастов

«Мой тигрёнок», «Надувная такса», «Горести- печалести», «Два боксёра», «Спасибо» - вот не полный список названий стихотворений, которые прочитали сегодня дети. В конкурсе участвовали ребята средних, старших и подготовительной групп.  Участников оценивало компетентное жюри, в составе которого были родители воспитанников нашего детского сада.

Благодарим за участие :

Князеву Ариадну, Матушкину Алину, Ватагина Никиту, Горшенина Всеволода, Панкратову Ксению, Колмогорцева Никиту, Телепова Дмитрия, Муравьёву Аллу, Чермашенцева Владимира, Замигулову Владу, Щелканову Полину.

От всей души поздравляем победителей :

Пряженникову Алису-  1 место

Комар Нину-  2 место

Звереву Арину- 3 место

Благодарим наших Родителей, за прекрасные продуманные образы и великолепные костюмы!

Желаем дальнейших творческих успехов!