Конкурс на лучшее оформление группы к Новому году

Смотр - конкурс на лучшее оформление группы

к Новому году и зимних построек

12 декабря 2016 года были подведены итоги смотра - конкурса на лучшее оформление группы к Новому году и зимних построек.  В конкурсе принимали участие все возрастные группы ДОУ. Конкурс был проведён с целью:

• Создания праздничной атмосферы внутри ДОУ.
  • Активизации деятельности педагогов по оформлению групп к Новому году, стимулирования желания педагогов обновить атрибуты для украшения групп.
  • Создания благоприятных условий для организации прогулок в зимнее время на территории детского сада.
  • Расширения представлений детей об окружающем мире, формирования трудовых навыков, развития экологической культуры.
  • Взаимодействия педагогов, родителей и детей в осуществлении намеченных целей.

Мы от души поздравляем детей, родителей и воспитателей, одержавших победу!

1 место – Средняя группа № 3.

Воспитатель Кучукбаева Евгения Михайловна.

2 место – Средняя группа № 4.

Воспитатель Колодникова Нинель Александровна.

2 место – Средняя группа № 1 .

Воспитатель Меркевич Светлана Валерьевна.

3 место – Младшая группа

Воспитатель Эргашова Дилором Эшкуловна

Посмотреть фотографии Вы можете в разделе "Фотогалерея" или пройдя по ссылке: http://dou119-ekb.ru/GalleryFolder/Show?id=9c46abc2-89c2-e611-80d2-00505601057f