Уважаемые родители (законные представители) !

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях (в соответствии с частью 12 статьи 95.2 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации») bus.gov.ru  создан модуль, на котором можно просмотреть результаты независимой оценки образовательной организации. Поставить свою оценку и  оставить отзыв о качестве условий осуществления образовательной деятельности МАДОУ детский сад №39.

Приглашаем  Вас  воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности  образовательных организаций на сайте bus.gov.ru.

Просмотреть результаты независимой оценки  и оценить качество образовательных услуг, оказываемых в  МАДОУ детский сад № 39,  можно на  официальном сайте bus.gov.ru по ссылке :   результаты независимой оценки

Подробная инструкция о работе с отзывами на сайте bus.gov.ru  размещена в подрубрике: Инструкция по работе с сайтом ГМУ www.bus.gov.ru