Уважаемые родители:

Специально для Вас на базе нашего детского сада начинает свою работу КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заместителя заведующего по ВМР, воспитателя, педагога-психолога,  учителя-логопеда, музыкального руководителя, инструктора по ФК, медицинской сестры.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 223-33-20

Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 223-33-20 и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Родители (законные представители) сообщают, какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения консультативного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.С документами регламентирующие деятельность консультационного пункта вы можете ознакомиться здесь.

ДОКУМЕНТЫ:

Бланк обращения (запроса).pdf

ПОЛОЖЕНИЕ о консультативном центре для родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования в МАДОУ детском саду № 119.pdf

Образец договора с родителями (законными представителями).pdf

План работы консультативного центра.pdf

План работы специалистов.pdf

Пример заявления родителя (законного представителя) на включение в консультативный пункт.pdf

Примерные темы консультаций для родителей.pdf

Расписание работы специалистов.pdf

Состав специалистов консультативного центра.pdf